dimanche, 20 août 2017

20/08 5000 m du NAC - LISTE DES SERIES

 

Et voici pour notre 5000 m piste de ce mercredi, la liste des différentes séries et la dernière

mise à jour de la liste des aidants :

 

SERIE 1 - 19H00

 

DOSSARDS   Nom & prénom
     
001 1 PENNANT Nathalie
002 2 D'HAEMER Isabelle
003 3 KEVERS-LECLERCQ Jean-François
004 4 MELCHIOR Fabienne
005 5 STRADIOT Anne
006 6 BAUWENS Marion
007 7 BROZE Kathy
008 8 CAZALLE Céline
009 9 DETRY Delphine
010 10 BREYNE Claudine
011 11 RENDERS Régine
012 12 ROZENBLAT Stéphane
013 13 TIGNON Marylène
014 14 VANDERLIN Charlène
015 15 WALEM Anne
016 16 BALOSSIER Dominique
017 17 MAUS Madeleine
018 18 VETS Agnès
019 19 BOBOT Mélodie
020 20 BOUTRIAU Louis
021 21 DELMOITIEZ Bettina
022 22 DUPLAT Françoise
023 23 MORLOT Virginie
024 24 THOMAS Virginie
025 25 PIERART Ludovic
026 26 JONCKERS Jacqueline

 

SERIE 2 - 19H45

 

030 1 DEPAUW Marc
031 2 KETTLER Kathrin
032 3 PENING Christian
033 4 DELHOVE Marie
034 5 SCHELLENS Christian
035 6 TOCK Jean-François
036 7 PETIT Nicolas
037 8 BREYNE Chantal
038 9 BAUDUIN Didier
039 10 DEKEYSER Carine
040 11 DUCHEMIN Philippe
041 12 HEMSTEDT Evelyne
042 13 HERNAUT isabelle
043 14 LAGRENET Cédric
044 15 LERATE Vincianne
045 16 TRGO Alain
046 17 WALLEMACQ Jean-Luc
047 18 DELHOVE François
048 19 DE LEENER Jean-Marie
049 20 VICAIRE Alice
050 21 LINDER Laurence
051 22 OUATARA Ahmed
052 23 ZERGHE Pierre
053 24 VANFLETEREN Virginie
054 25  

 

SERIE 3 - 20H30

060 1 VALENTIN Johanna
061 2 BAUWENS Philippe
062 3 HOUPPE Jean-François
063 4 LAUWERS Bernard
064 5 VANDELEENE Philippe
065 6 PARMENTIER Karine
066 7 DENAUW Frédéric
067 8 CHEVALIER Jean
068 9 STOCKMANS Thibaut
069 10 KINDERMANS Jean-Pierre
070 11 MAGOTTEAUX Hubert
071 12 HOUA Myriam
072 13 LOTTE Ayrton
073 14 LIBIN Frédéric
074 15 KEVERS Jean
075 16 PONTI Angelo
076 17 DREZE Christian
077 18 SEVRIN Antoine
078 19 GANGI CHIODO Salvatore
079 20 GYBELS Sébastien
080 21 MARSILY Laurent
081 22 SIMEONS Patrick
082 23 COLSON Benoit
083 24 DEVICK Emily
084 25 VANDERLINDEN Marc
085 26 VANBELLAIENGH Julien
086 27 HORLAIT Jean-Luc



 LISTE DES AIDANTS ET NON-COUREURS : 

 

AUPAIX Pierre
BARBE Hervé
BOVY Daniel
COLSON Clémence
DE MUNCK Véronique
DELODDERE Christel
DEMEULEMEESTER Dolorès
DETHIER Françoise
EDRIAT Nathalie
GAIGNAGE Isabelle
HAUTECOEUR Wivine
HECQ Anne-Françoise
HECQ Anne-Marie
JACQMIN Serge "Bip Bip"
NOTEZ Nathalie
OUARY Christian

VANDER BECKEN Bérengère

DEVICK Pavana

 

Liste des différents postes :

 

17 H 00   MISE EN PLACE MATERIEL (TABLES/BANCS/CHRONO,…)
       
  1 AUPAIX Pierre  
  2 BAUDUIN Didier  
  3 BOVY Daniel  
  4 DE LEENER Jean-Marie  
  5 DEPAUW Marc  
  6 KEVERS Jean  
       
    PREPARATION RESTAURATION (STAND/ASSIETTE,…)
       
  1 DEKEYSER Carine  
  2 DETRY Delphine  
  3 MAUS Madeleine  
  4 VANDERLIN Charlène  
  5 EDRIAT Nathalie  
  6 RENDERS Régine  
  7 DELHOVE Marie  
  8 BARBE Hervé  
       
18 H 15   SECRETARIAT/DOSSARDS/BOUTIQUE NAC
       
  1 DELODDERE Christel  
  2 BALOSSIER Dominique  
       
19 H 00   CHRONO/DEPART - CAMERA/PHOTO
       
  1 BAUDUIN Didier  
  2 BOVY Daniel  
  3 AUPAIX Pierre  
  4 JACQMIN Serge  
  5 MAGOTTEAUX Marie-Paule  
       
19 H 00    SERIE 1 - COMPTAGE TOURS  
       
  1 SCHELLENS Christian  
  2 HAUTECOEUR Wivine  
  3 AUPAIX Pierre  
  4 GYBELS Sébastien  
  5 PONTI Angelo  
  6 OUARY Christian  
  7 DE MUNCK Véronique  
  8 DEPAUW Marc  
  9 DEMEULEMEESTER Dolorès  
  10 ZERGHE Pierre  
       
19 H 45    SERIE 2 - COMPTAGE TOURS  
       
  1 EDOM Mélanie  
  2 HAUTECOEUR Wivine  
  3 OUARY Christian  
  4 NOTEZ Nathalie  
  5 TIGNON Marylène  
  6 BOUTRIAU Louis  
  7 GAIGNAGE Isabelle  
  8 DEMEULEMEESTER Dolorès  
  9 BARBE Hervé  
  10 HECQ Anne-Françoise  
       
20 H 30    SERIE 3 - COMPTAGE TOURS  
       
  1 EDOM Mélanie  
  2 NOTEZ Nathalie  
  3 TIGNON Marylène  
  4 DELHOVE Marie  
  5 STRADIOT Anne  
  6 DE MUNCK Véronique  
  7 BOUTRIAU Louis  
  8 GAIGNAGE Isabelle  
  9 BREYNE Chantal  
  10 BARBE Hervé  
  11 DEMEULEMEESTER Dolorès  
       
20h45   SERVICE SANGRIA/ASSIETTE  
       
  1 DE MUNCK Véronique  
  2 EDRIAT Nathalie  
  3 HECQ Anne-Françoise  
  4 HECQ Anne-Marie  
  5 HIERNAUT Isabelle  
  6 MAGOTTEAUX Marie Paule  
  7 PARMENTIER Karine  
  8 RENDERS Régine  
  9 VANDER BECKEN Bérengère  

 

Petit rappel du programme de ce Mercredi 23 Août 2017 :

 

18h20 Début de remise des dossards.

19h00 Première série lente.

19h45 La photo des participants! Soyez tous présents!

19h50 deuxième série, un peu plus rapide

20h30 Troisième série rapide.

Suivie du repas et de la surprise du jour!

 

A noter que le port du maillot Nac/Cabw est obligatoire pour être classé à

notre Challenge Route.

 

 LIGNE JPEG MINCE.png

 

LOGO NAC 2017 FOND BLOG.jpg