mardi, 22 août 2017

22/08 Mise à jour Séries 5000 m et comptage tours

 

 

Et voici la dernière mise à jour et N° de dossards de notre 5000 m de demain:

 

SERIE 1 - 19H00

 

DOSSARDS Nom & prénom Nbre
     
001 PENNANT Nathalie 1
002 D'HAEMER Isabelle 2
003 KEVERS-LECLERCQ Jean-François 3
004 MELCHIOR Fabienne 4
005 STRADIOT Anne 5
006 Non-partante  
007 BROZE Kathy 6
008 CAZALLE Céline 7
009 DETRY Delphine 8
010 BREYNE Claudine 9
011 RENDERS Régine 10
012 ROZENBLAT Stéphane 11
013 TIGNON Marylène 12
014 VANDERLIN Charlène 13
015 WALEM Anne 14
016 BALOSSIER Dominique 15
017 MAUS Madeleine 16
018 VETS Agnès 17
019 BOBOT Mélodie 18
020 BOUTRIAU Louis 19
021 DELMOITIEZ Bettina 20
022 DUPLAT Françoise 21
023 MORLOT Virginie 22
024 THOMAS Virginie 23
025 PIERART Ludovic 24
026 JONCKERS Jacqueline 25
027   26
028   27

 

Comptage tours série 1 :

 

1 SCHELLENS Christian
2 HAUTECOEUR Wivine
3 AUPAIX Pierre
4 GYBELS Sébastien
5 PONTI Angelo
6 OUARY Christian
7 DE MUNCK Véronique
8 DEPAUW Marc
9 DEMEULEMEESTER Dolorès
10 ZERGHE Pierre

 


SERIE 2 - 19H45 

 

 

030 DEPAUW Marc 1
031 KETTLER Kathrin 2
032 PENING Christian 3
033 DELHOVE Marie 4
034 SCHELLENS Christian 5
035 TOCK Jean-François 6
036 PETIT Nicolas 7
037 BAUWENS Marion 8
038 BAUDUIN Didier 9
039 DEKEYSER Carine 10
040 DUCHEMIN Philippe 11
041 HEMSTEDT Evelyne 12
042 HERNAUT isabelle 13
043 LAGRENET Cédric 14
044 LERATE Vincianne 15
045 TRGO Alain 16
046 WALLEMACQ Jean-Luc 17
047 DELHOVE François 18
048 DE LEENER Jean-Marie 19
049 VICAIRE Alice 20
050 LINDER Laurence 21
051 OUATARA Ahmed 22
052 ZERGHE Pierre 23
053 VANFLETEREN Virginie 24
054   25

 
Comptage tours série 2 :

 

1 BARBE Hervé
2 BOUTRIAU Louis
3 BREYNE Chantal
4 DEMEULEMEESTER Dolorès
5 EDOM Mélanie
6 GAIGNAGE Isabelle
7 HAUTECOEUR Wivine
8 HECQ Anne-Françoise
9 NOTEZ Nathalie
10 OUARY Christian
11 TIGNON Marylène

 

 

SERIE 3 - 20H30

 

060 VALENTIN Johanna 1
061 BAUWENS Philippe 2
062 HOUPPE Jean-François 3
063 LAUWERS Bernard 4
064 VANDELEENE Philippe 5
065 PARMENTIER Karine 6
066 DENAUW Frédéric 7
067 CHEVALIER Jean 8
068 STOCKMANS Thibaut 9
069 KINDERMANS Jean-Pierre 10
070 MAGOTTEAUX Hubert 11
071 HOUA Myriam 12
072 LOTTE Ayrton 13
073 LIBIN Frédéric 14
074 KEVERS Jean 15
075 PONTI Angelo 16
076 DREZE Christian 17
077 SEVRIN Antoine 18
078 GANGI CHIODO Salvatore 19
079 GYBELS Sébastien 20
080 MARSILY Laurent 21
081 SIMEONS Patrick 22
082 COLSON Benoit 23
083 DEVICK Emily 24
084 VANDERLINDEN Marc 25
085 VANBELLAIENGH Julien 26
086 HORLAIT Jean-Luc 27
087 GREK Vincent 28

 


Comptage tours série 3 :

 

1 EDOM Mélanie
2 NOTEZ Nathalie
3 TIGNON Marylène
4 DELHOVE Marie
5 STRADIOT Anne
6 DE MUNCK Véronique
7 BOUTRIAU Louis
8 GAIGNAGE Isabelle
9 BREYNE chantal
10 BARBE Hervé
11 DEMEULEMEESTER Dolorès

 

 

Petit rappel du programme de ce Mercredi 23 Août 2017 :

 

18h20 Début de remise des dossards.

19h00 Première série lente.

19h45 La photo des participants! Soyez tous présents!

19h50 deuxième série, un peu plus rapide

20h30 Troisième série rapide.

Suivie du repas et de la surprise du jour!

 

A noter que le port du maillot Nac/Cabw est obligatoire pour être classé à

notre Challenge Route.

 

 LIGNE JPEG MINCE.png

 

LOGO NAC 2017 FOND BLOG.jpg