jeudi, 24 août 2017

24/08 5000m du NAC - Classements/photos

 

Formidable 5000 m piste pour le NAC, vous étiez une centaine à participer à notre activité.

Bravo et merci à tous!

 

Toutes les photos Nac sont : ICI

(il y en a plus de 1000!)

 

20170824_012711.jpg

 

Et voici le classement général de notre 5000 m piste de ce mercredi :

 

2017.05.28 LES 20 KM DE BRUXELLES-1.jpg

cliquez sur l'image pour agrandir

 

 

SERIE 1 - 19H00

 

DOSSARDS Nom & prénom Place Temps (h:mm:ss)
       
025 PIERART Ludovic 1 0:24:41
012 ROZENBLAT Stéphane 2 0:24:46
019 BOBOT Mélodie 3 0:24:55
014 VANDERLIN Charlène 4 0:27:13
022 DUPLAT Françoise 5 0:27:14
021 DELMOITIEZ Bettina 6 0:27:23
024 THOMAS Virginie 7 0:27:23
007 BROZE Kathy 8 0:27:34
016 BALOSSIER Dominique 9 0:27:52
002 D'HAEMER Isabelle 10 0:28:00
020 BOUTRIAU Louis 11 0:28:14
011 RENDERS Régine 12 0:28:26
013 TIGNON Marylène 13 0:28:35
018 VETS Agnès 14 0:28:46
009 DETRY Delphine 15 0:29:24
017 MAUS Madeleine 16 0:30:10
026 JONCKERS Jacqueline 17 0:30:10
010 BREYNE Claudine 18 0:30:29
023 MORLOT Virginie 19 0:31:11
001 PENNANT Nathalie 20 0:31:25
004 MELCHIOR Fabienne 21 0:32:16
003 KEVERS-LECLERCQ Jean-François 22 0:32:30
005 STRADIOT Anne 23 0:32:50
008 CAZALLE Céline 24 0:33:15

 

SERIE 2 - 19H50 

 

DOSSARDS Nom & prénom Place Temps (h:mm:ss)
       
047 DELHOVE François 1 0:20:16
054 SIRAGUSA Salvatore 2 0:21:32
035 TOCK Jean-François 3 0:21:42
037 BAUWENS Marion 4 0:21:58
040 DUCHEMIN Philippe 5 0:22:18
046 WALLEMACQ Jean-Luc 6 0:22:33
038 BAUDUIN Didier 7 0:22:34
050 LINDER Laurence 8 0:23:16
051 OUATARA Ahmed 9 0:23:24
036 PETIT Nicolas 10 0:23:34
052 ZERGHE Pierre 11 0:23:48
053 VANFLETEREN Virginie 12 0:24:00
048 DE LEENER Jean-Marie 13 0:24:01
039 DEKEYSER Carine 14 0:24:24
045 TRGO Alain 15 0:24:27
030 DEPAUW Marc 16 0:24:35
034 SCHELLENS Christian 17 0:24:41
033 DELHOVE Marie 18 0:25:00
031 KETTLER Kathrin 19 0:25:39
049 VICAIRE Alice 20 0:25:45
032 PENING Christian 21 0:26:21
044 LERATE Vincianne 22 0:26:34
015 WALEM Anne 23 0:28:11

 

SERIE 2 - 19H50  

 

DOSSARDS Nom & prénom Place Temps (h:mm:ss)
       
085 VANBELLAIENGH Julien 1 0:18:21
079 GYBELS Sébastien 2 0:18:47
078 GANGI CHIODO Salvatore 3 0:18:59
080 MARSILY Laurent 4 0:19:02
081 SIMEONS Patrick 5 0:19:57
084 VANDERLINDEN Marc 6 0:20:07
072 LOTTE Ayrton 7 0:20:18
073 LIBIN Frédéric 8 0:20:26
074 KEVERS Jean 9 0:20:30
075 PONTI Angelo 10 0:20:32
083 DEVICK Emily 11 0:20:42
087 GREK Vincent 12 0:20:45
076 DREZE Christian 13 0:20:59
068 STOCKMANS Thibaut 14 0:21:23
077 SEVRIN Antoine 15 0:21:32
069 KINDERMANS Jean-Pierre 16 0:22:02
060 VALENTIN Johanna 17 0:22:39
070 MAGOTTEAUX Hubert 18 0:23:01
067 CHEVALIER Jean 19 0:23:07
061 BAUWENS Philippe 20 0:23:41
071 HOUA Myriam 21 0:23:52
066 DENAUW Frédéric 22 0:24:50
063 LAUWERS Bernard 23 0:24:55
064 VANDELEENE Philippe 24 0:24:57
065 PARMENTIER Karine 25 0:25:04
086 HORLAIT Jean-Luc 26 0:25:34
062 HOUPPE Jean-François 27 0:25:35
082 COLSON Benoit 28 DNF

 

 

DSC_0207.JPG

DSC_0222.JPG

DSC_0197.JPG

DSC_0199.JPG

DSC_0211.JPG