vendredi, 30 mars 2018

30/03 Duos du NAC -Dernières News

 

Voici la dernière mise à jour avec attribution des dossards pour notre course "Duos"

de demain. (Ci-dessous vous trouverez également le programme de l'après-midi)

 

  EQUIPES MIXTES  
           
  RELAYEUR 1 DOSSARD   RELAYEUR 2 DOSSARD
           
1 BAUWENS Marion 001   FERIER Rémy 002
2 BOUCHER Noémie 003   LENOIR Joffrey 004
3 DAMIT Valérie 005   LAMBERT Christophe 006
4 DE LEENER Jean-Marie 007   DELODDERE Christel 008
5 DEBELLE Stéphanie 009   LAUWERS Aurélien 010
6 DEKEYSER Carine 011   SCHELLENS Christian 012
7 DETRY Delphine 013   DETRY Sylvain 014
8 EDOM Mélanie 015   AUPAIX Pierre 016
9 PENING Maud 017   ROZENBLAT Stéphane 018
10 MICHEL Muriel 019   LAUWERS Bernard 020
11 NOTEZ Nathalie 021   PONTI Angelo 022
12 VICAIRE Alice 023   SIRAGUSA Salvatore 024
13 STOURME Muriel 025   VAN DONGHEN Patrice 026
           
  EQUIPES DAME/DAME  
           
1 ARIANE PINCHART 031   ANNABEL BELAMRI 032
2 BOBOT Mélodie* 033   DELHOVE Marie* 034
3 BREYNE Chantal 035   HAUTECOEUR Wivine 036
4 BROZE Kathy 037   THOMAS Virginie 038
5 CAZALLE Céline 039   PENNANT Nathalie 040
6 DARDENNE Sarah 041   HEMSTEDT Evelyne 042
7 DUPLAT Françoise 043   DUMONT Ludivine 044
8 HOUA Myriam 045   PARMENTIER Carine 046
9 MAUS Madeleine 047   CASTILLO Rachel 048
10 MELCHIOR Fabienne* 049   HORNY Chloé* 050
11 SOUPART Caroline* 051   KETTLER Kathrin 052
12 TIGNON Marylène* 053   D'HAEMER Isabelle 054
13 VANDERLIN Charlène 055   MORLOT Virginie 056
14 RENDERS Régine 057   DE MUNCK Véronique 058
           
  EQUIPES HOMME/HOMME  
           
1 GANGI CHIODO Salvatore 061   DELHOVE Francois 062
2 GYBELS Sébastien 063   BENOIT Mathieu 064
3 HEMPTE Pierre 065   VANBELLAIENGH Julien 066
4 OUATARA Ahmed 067   DEGROOTE Nicolaas 068
5 PETIT Nicolas* 069   ZERGHE Pierre 070
6 STOCKMANS Thibaut 071   SIMEONS Patrick 072
           
  AIDANTS/EN ATTENTES DE DUO OU SPECTATEURS  
           
1 BAUDUIN Didier   6 BARBE Hervé  
2 BALOSSIER Dominique   7 MR DETRY  
3 HECQ Anne-Marie   8 Mme DETRY  
4 RIGOT Didier   9 HERNAUT Isabelle  
5 BOVY Daniel   10 BERSON Christian  


Voici la liste des aidants : ICI  

 

Afin de pouvoir nous organiser pour un mieux (chronométrage, dossards,...) pour tout

changement éventuel, merci de nous en avertir uniquement par mail à l'adresse

nac.nivelles@cabw.be ou par sms au 0484 97 77 74.

Merci d'avance.

LIGNE JPEG MINCE.png

 

Voici le programme de demain :

A partir de 15 h 45 - Rendez-vous (en tenue et en  maillot Nac) au Club-House

pour la remise des dossards.

16 h 00 - Photos des participants (Groupe et par binômes)

16 h 10 - Consignes, informations et sécurité.

16 h 15 - Echauffement (collectif) et reconnaissance du parcours.

16 h 30 - Course = Départ des premiers relayeurs.

17 h 30 - Début du service restauration (Paninis)

 

Attention, cette saison nous avons choisi l'option de vous faire quelque chose de différent

et qui nous espérons vous plaira! Il vous faudra juste un peu de patience car les "Paninis"

nécessitent un certain temps de cuisson! Ne vous précipitez pas après la course si vous n'êtes

pas pressé! Tout le monde sera servi et mangera chaud, prenez le temps de prendre l'apéro

à votre aise...

 

18 h 30 - Podiums.

 

 LA COURSE 

 

PARCOURS DUOS DU NAC JPEG.jpg

 

Course sans points + Bonus spécial + 2 % activité NAC.

 

Plan du parcours :   Format PDF : ICI  Format JPEG : ICI