jeudi, 03 mai 2018

04/05 Dossards 20 KM de Bruxelles

 

Les dossards pour les 20 km de Bruxelles seront disponible au Club-House :

 

* Le mercredi 09 Mai entre 17 h et 18 h 30 (auprès de Jean-Marie De Leener)

* Le samedi 12 Mai entre 10 h 30 et 12 h 00 (auprès de Didier Bauduin)

 

ou par la suite aux horaires de secrétariat NAC- RCABW  (auprès de Christine) :

Le lundi de 17 à 19 h et le mercredi de 17 à 20 h.

 

 Liste des inscrits NAC - RCABW :

 

1 ALOISANTONI Marco   45 HAVAUX Jean-Daniel
2 AUPAIX Pierre   46 HECQ Anne-Françoise
3 BALOSSIER Dominique   47 HERNAUT Isabelle
4 BAUDUIN Didier   48 JACQMIN Serge
5 BAUWENS Philippe   49 JONCKERS Jacqueline
6 BELAMRI Annabel   50 LAMBERT Christophe
7 BLONDIAU Marc   51 LAURENT Alain
8 BOBOT Mélodie   52 LAUWERS Bernard
9 BODSON Nathalie   53 LEKEUX Jean-Marie
10 BOULANGER Etienne   54 LOOP Véronique
11 BOURQUIN Linda   55 MABILLE Carine
12 BOUTRIAU Louis   56 MARCOUX Diane
13 BREYNE Chantal   57 MAUS Madeleine
14 BROZE Kathy   58 MELCHIOR Fabienne
15 CASTILLO Rachel   59 MEYKENS Christine
16 CHERY Gilles   60 NOTEZ Nathalie
17 COLSON Benoit   61 NOTEZ Stéphanie
18 DAMIT Valérie   62 OUATARA Ahmed
19 DARDENNE Christine   63 PARMENTIER Karine
20 DE LEENER Jean-Marie   64 PENING Christian
21 DE MUNCK Véronique   65 PETIT Nicolas
22 DEBELLE Stéphanie   66 PONTI Angelo
23 DEGREVE Michel   67 PORTÉ Davide
24 DELMOITIEZ Bettina   68 PUISSANT Valérie
25 DELODDERE Christel   69 ROLAND Virginie
26 DEPAUW Marc   70 ROZENBLAT Stéphane
27 DETHIER Sylvia   71 SCHELLENS Christian
28 DEVICK Emily   72 SCHOOFS Philippe
29 D'HAEMER Isabelle   73 SIRAGUSA Salvatore
30 DIERICKX José   74 SOUPART Caroline
31 DUCHEMIN Philippe   75 STOCKMANS Thibaut
32 DUMONT Ludivine   76 STOURME Muriel
33 EDOM Mélanie   77 TECHY Catherine
34 EDRIAT Nathalie   78 TIGNON Marylène
35 FERIER Rémy   79 TINCK Daniel
36 FOUARGE Thomas   80 VAN DONGHEN Patrice
37 FOURNAUX Emmanuel   81 VAN PARIJS Pierre-Emmanuel
38 GAIGNAGE Isabelle   82 VANDELEENE Philippe
39 GANGI CHIODO Salvatore   83 VANDERLIN Charlène
40 GEULETTE Nathalie   84 VOTQUENNE Barbara
41 GREK Vincent   85 WALLEMACQ Jean-Luc
42 GYBELS Sébastien   86 WERTZ Nicolas
43 HAUTECOEUR Wivine   87 WINNEPENNINCK Frank
44 HAUTECOEUR Yvan      

 

affiche2018-thumb.jpg